Corte de Apelaciones de Santiago Informa

Con esta fecha (11-02-2015) se comunica a los Sres. Peritos, Martilleros, Abogados y Público General, que a contar del mes de enero de 2015, la señora Alexandra Zapata González, ha dejado de cumplir funciones en esta Ilustrísima Corte de Apelaciones, como asimismo prestar servicios a esta Oficina de Martilleros, Peritos y Árbitros de Leasing.

 

Dado lo anterior, todo trámite o representación que la Sra. Zapata realice, será de forma particular y en ningún caso tiene conexión alguna con las referidas Comisiones. Dichos trámites o presentaciones deberán ser ratificados ante la Secretaría Civil de esta Corte de Apelaciones por el interesado.

INFORMACIÓN PERITO

 

 

Para consultas respecto al procedimiento de postulación y resultados, comunicarse con:

 

Corte de Apelaciones de Arica, Alfredo Corvacho (acorvacho@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Iquique, Francisco Berrios (fberrios@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Antofagasta, Walter López (wlopez@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Copiapó, Caterina Cepeda (ccepeda@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de la Serena, Carolina Marchant (cmarchant@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Valparaíso, Alfredo Ramírez (ucontrolgestion_cavalparaiso@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Santiago,  Mirta Castillo Nuñez (mcastillon@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de San Miguel,  Claudio Cancino Piñeiro (chcancino@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Rancagua,  Daisy Bascuñan Perkins (dbascunan@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Talca, Daniela Lara (dlara@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Chillán,  Miriam Contreras (micontreras@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Concepción,  Teresa Toro (ttoroa@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Temuco,  Macarena Olivos (molivos@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Valdivia,  Alethia López (alopez@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Puerto Montt,  Ana María Oyarzún (amoyarzun@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Coyhaique,  Ximena Balboa (xbalboa@pjud.cl)

 

Corte de Apelaciones de Punta Arenas,  Catalina Vrzalovic (cvrsalovic@pjud.cl)

Peritos 2018 - 2019

Peritos

Subcarpetas
Mostrando 1 resultado.